+7 (812) 918-69-69 Основной телефон
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, 5
с 11:00 до 22:00

О нас

Панорамная супер-пиццерия Арама Мнацаканова на Петроградской стороне у телебашни.

Пицца — основной раздел в меню. Ее готовят в специальной дровяной печи Forni Valoriani, которую здесь установили на высоте 14 этажа, впервые в Петербурге. Именно в такой печи, на настоящем огне готовят лучшую неаполитанскую пиццу под руководством шеф-пиццайоло Мануэля Сурачи. В меню дюжина видов, а воздушное тесто оставляет только сытость и легкость.

Кроме пиццы, стоит пробовать пасту, ризотто или блюда на компанию. На десерт закажите большую порцию медовика или местный хит — черничный деликатес.

Важный плюс — потрясающий панорамный вид на Петербург: Кантемировский мост, Выборгская сторона, телебашня и весь город на ладони. Живой огонь настоящей печи и работающие рядом пиццеры. Барная стойка в центре зала и открытая кухня. Детская комната, одна из самых любимых детьми в городе, просторная и отлично обустроенная, по выходным работает няня. Уже больше 15 лет сюда приезжают гости по разным поводам: романтично встретить закат над Петербургом, отпраздновать семейный праздник за большим столом, попробовать превосходную пиццу как в Неаполе или встретиться на быстрый деловой обед.

Вход / Регистрация
Авторизуясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Выберите способ получения
Доставка
Доставить
сюда
Take Away
Подписывайтесь на наши новости
Подписка оформлена! Ждите новостей :)